Ирина Иваницкая

Почему в большинстве случаев виноват дворецкий?

Ответы
Maksimka Maks

хитрый ,умный ,корыстный... держит ключи от всех дверей во внутреннем кармане и оч хорошо готовит овсянку ) идеальный преступник !

Ирина Иваницкая

про овсянку прямо тронуло)

Maksimka Maks

осторожно!ты ему уже почти доверяешь )))

Ирина Иваницкая

умные мужчины моя слабость)

Денис Захаров

Чем ниже должность, тем проще обвинить) А где низкий доход там и использование служебного положения)

Ирина Иваницкая

А кухарка? Почему не она?

Денис Захаров

Ну кухарка тащит еду, но её ни кто не палит, ибо продовольствия с достатком в домах с прислугой. А дворецкий постоянно с посторонними людьми встречается, у него почти все ключи есть, кроме разве что кухни и кладовых. Он может иметь доступ к ценным документам, напиткам, покоям господ... все знает в доме и последнии сплетни готов слить за звонкую монету)

Ирина Иваницкая

Интересно! а вдруг его кто то подставил?

Денис Захаров

Его легче всех подставить. Вполне может быть что это сделал сам хозяин.

Ирина Иваницкая

вот вот, я тоже к тому склоняюсь

Алексей Дмитриев

Ленивая, нерасторопная сволочь, которая спит с женой и требует повышения ставки....

A@
Alek @

потому что в большинстве случаев больше некому. все остальные слишком идеальны 🙂

Саша О.

хозяевам всегда тяжело признавать вину, трем более если есть козёл отпущения)

Алексей Несонов

да дворецкие они все такие. если что-то где-то случилось - ищи дворецкого!

Ирина Иваницкая

это понятно! но почему?

Константин Хорозиди

а черт в этом вопросе хотел обвенить дворецкого но он уже домой ушел

Ирина Иваницкая

когда вернется, обвините в ответе))

Вито Симони

Потому что его никто никогда не видел.На него проще всего спихнуть

Ляйсан Шабазова

жизнь такая. чем ниже человек по статусу тем виновнее его делают

Анатолий Мещеряков

Потому что садовник и кухарка вовремя свалили домой) 😛

Ирина Иваницкая

Умные, засранцы

Анатолий Мещеряков

у них на это дело видно одно место сверхчуствительное)

М Бин

так как он смотрящий за всем,что произходит в доме.

Владимир

надо же быть кому то виноватым(козел отпущения)

Ольга

Дворецкого у меня нет ...но всегда виновата я

Ирина Иваницкая

волнистый?

Ольга

Не белый маленький ...думали что мальчик назвали кеша ...а она нанесла яйцо ..

Ирина Иваницкая

ну бывает и такое))) Чем вы ее кормите, что она у вас ковры срывает?

Ольга

Да как все корм кеша ...просо а она у нас необыкновенная и рыбу ест да все практически ... но надо на кого свалить ...

АНДРЕЙ БУТЕНКО

хреново сволочь за двором следил ))))))))))))))

Ол
Олеся

Он же мужчина, а мужчины во всем виноваты

Док-Р Хаус

это он говорил :"Кушать подано господа!"

Ирина Иваницкая

нет,это бал лакей

Док-Р Хаус

а дворецкий не лакей?

Ирина Иваницкая

нет, дворецкий босс лакей

Док-Р Хаус

один хрен.... вассал

Анна

Так он один всё видит , знает и молчит!)))

Андрей Чибрикалов

вообще-то виноваты все вокруге но не мы

Роман Силенин

Так уж повелось на Туманном Альбионе.

Aleks Sh

Писатели идрить их за ногу))))))))))))))))))

Aleks Sh

у них вечно то дворецкий, то садовник то личный шофёр...... как будто сама мадам не может быть виновной)))))))))))))))))))))))))

Ирина Иваницкая

и не говорите! эти мадамы, чуть жареным запахло, сразу хлор и в обморок, как будто и ни причём они вовсе. а бедному дворецкому теперь в казнматы

Aleks Sh

во во.. Конандойл вааще апупел нна)))))))))))))))))

Aleks Sh

😉