Ди
Диана

если я отправляю по почте заказное письмо с уведомлением, то мне должны позвонить с почты, что письмо доставлено адресату?

Ответы
Ёся Шмейцер

сейчас уже не столь обязательно... я отслеживаю статус через интернет по коду... весьма удобно...

Ди
Диана

у нас пока это не разработано

Ёся Шмейцер

не может быть... если Вам при приёме выдали квитанцию... то по штрих-коду (чёрная такая полоска с цифрами над ней) Вы легко и непринуждённо отслеживаете статус Вашей отправки...

Ди
Диана

у меня квитанция старого образца.

Ёся Шмейцер

без штрих- кода? ... если так, то надо было при отправке заказать услугу "с уведомлением о вручении"

Ди
Диана

у меня написано на квитанции - заказное уведомление почтой. это типа самое самое. )) это весь прогресс почты)

Ёся Шмейцер

ждите уведомления по почте...

Константин Кашкин

нет, к вам придет почтальон и отхлестает вас по щекам подтверждающим бланком

Ди
Диана

без хлестаний никак?

Константин Кашкин

не ну можно и без этого конечно, просто так ярче запоминаются события - понимаете?

Ди
Диана

да для уже событие, отправить письмо традиционной почтой - бумагой

Константин Кашкин

ну вот значит вы все понимаете что почта стала уже совсем не та

Лилия Ильг

нет должна придти бумага, что адресат получил ваше письмо и его подпись

Ди
Диана

спасибо)

Лилия Ильг

пожалуйста

Вася Пэтренко

Нет , придёт почтовое уведомление , что ваше отправление получено...

Nikolai Garskov

Звонок к "делу" не пришьешь. Уведомление о доставке должно прийти!

Ди
Диана

ок

Сергій

Нет, принесут открытку с подписью получателя

Вадим

Должно прийти уведомление,что получил.

Александр Шебалин .

Не позвонить,но уведомить обязательно.

Валентина Присмотрова

Принесут телеграмму, что получено.

Ди
Диана

аааа, спасибо

Ур.

могут и бамажку в ящик бросить

Солоха

ой, не ходит она с ними в супермаркет, боится... Она в Казахстане живет, в небольшом городе...

Ур.

тогда понятно

Ди
Диана

да нет. давала бабулька моя денюжку почтальонше. за что я ее потом ругала. короче наглые эти ...

Солоха

Банкомат один, стоит на улице, фиг что увидешь..сама так несколько раз на ощупь снимала... потом приловчилась все по карте брать и билет и продукты им покупать

Ур.

зря влазила в их товаро денежные отношения

Elchin Kuliyev

или выдать уведомелние

Ди
Диана

ну мне дали какую- то бумажку.

Николай Богомазов

Или прити уведомление

Али Закарья

😂😂

Ди
Диана

что смешного??

Николай (Msk)

нет

Ди
Диана

всё понятно)

Николай (Msk)

уведомление должны Вам прислать (доставить) , но не как телеграмму, а просто в почтовый ящик кинут (может быть) привет "почте России" черепашки мля, ругаться не хотел

Ди
Диана

оказывается не так. ну по крайней мере в нашем почтовом пункте. я должна придти на почту и расписаться за уведомление (((

Николай (Msk)

пипец мля (

Ди
Диана

у меня такое же мнение. не то что электронка. никаких проблем

Юра Матюшев

нет

Ди
Диана

почему?

Юра Матюшев

почему они должны звонить вам?)

Ди
Диана

ну что пиьсмо дошло

Юра Матюшев

нет такого ещё...