Селия Вымри

Подскажите пожалуйста название фильма!? Главная героиня обзывалась словом "фовёл". И ей выстрелил в руку главный герой в конце фильма. Называется типа "расплата за страсть".
Главного героя звали Сергей. А начинался фильм, что главная героиня с подругой с Милицию попали

Ответы
Ирина Королева

Не смотрела. Не знакомый мне сюжет. Сейчас их столько развелось сериалов, что названия как-то не запоминаются.

Ирина Королева

А Вам так хочется его пересмотреть? Или это принципиальный вопрос какой-то? На НТВ ТАКАЯ ТЕМАТИКА У ФИЛЬМОВ.

Селия Вымри

У неё сиськи норм)

Ирина Королева

Ну, это нонсенс...

Селия Вымри

Почему?

Ирина Королева

По этой причине фильм искать, а потом еше и удивляться "ПОЧЕМУ"? ЭТО - уже НОНСЕНС В КВАДРАТЕ!

Rima Kravcenko

ого,картина не из приятных-но не виданных.извините

Селия Вымри

Я просто хочу этот треш увидеть ещё раз

Rima Kravcenko

сочуствую-помочь нечем

Селия Вымри

Все со временем найдётся

Rima Kravcenko

быть может

La Testa

Не знаю