Андрей Коровкин

Мне приснилось что я вхожу в новую церковь с крестом под левой ногой. К чему это?

Мне снилось что я убегала от нечести, которая напала на деревню. День был солнечный. Сначала я бежала по дороге, потом по крышам, а после и вовсе полетела. Искала защиты у церкви от существ и вдалеке было много церквей старых, полуразрушенных, но красивых, но я нашла целую и действующую и полетела к ней. когда перекрестилась при входе то почувствовала что под левой ногой крест и я им очень сильно громыхала, но потом я его сняла и проснулась от будильника.
Приснилось со среды на четверг. Родилась в среду.

Инна Устюжанина

Вы совершили какой то нехороший поступок и вас это мучает! А крест вам дает понять, что надо исправить ваш нехороший проступок!