Диссидент

Дамы, допускаете ли что ваш супруг в длительной командировке воспользовался услугами проституток? Или, если да, то вам об этом лучше не знать?

Ответы
Комета

Если воспользуется услугами проститутки, то это говорит о его уровне. То есть, если он захотел покушать, то и объедками будет сыт. Получается,что так. Мне мерзко.

Диссидент

Пусть лучше там постоянную найдёт?

Комета

Все, что делает мужчина, разрешает делать женщине. Если думает, что ему идут рога,то пусть конечно поищет постоянную🤭

Диссидент

Так вы и не узнаете..

Комета

Это миф. У женщины есть чутье. Ну и шило в мешке никому не удалось утаить.

Диссидент

Это хорошо что вы так думаете...

Комета

Я знаю

Z*
Z*Ирина*

Все бы норм.. но во только любимых не предают .
А если так, то если ему можно налево.. то и ей тоже можно
Полигамия у одно вида бывает, но только у обоих полов.

Z*
Z*Ирина*

Значит и сам может не узнать о ее изменах.

Диссидент

Измена происходит внутри нас, а женщина без чувств не сможет это сделать и по её поведению это легко заметить...

Z*
Z*Ирина*

Вообще то это немного не так. Как раз поведение мужчины видно сразу. Просто нежелание видеть измену жена не хочет видеть очевидное. Ведь не даром же говорят, что мужья или жены узнают последними.

Диссидент

Если видно по поведению, то это уже измена...

Z*
Z*Ирина*

Потому что психология это наука, а не шаманские пляски.

Ян
Яна

Ну если уж такая была необходимость..в жизни всякое может быть... но если узнала бы, карма настигла его мгновенно )))

Ян
Яна

)

Добрый

Если супруга догадывается,то муж лох . Невольно вспоминается фильм..САМАЯ ОБАЯТЕЛЬНАЯ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ

Тюшечка Я

Проститутки вряд ли,а от случайных связей по пьяни запекаться нельзя. Лучше не знать и главное с защитой

Сварог

Всегда улыбало выражение "случайная связь" по мне,так она вполне закономерная,если двое хотят одного и того же)))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Какая бы ни была командировка, думать нужно головой, прежде всего.. нужно уметь сдерживать свои желания..

Со
Солнце.

Если бы с проституткой, а то путаются с доверчивыми бабенками, а те потом названивают..

Ул
Ульяна

Если мой мужчина хочет, чтобы у него выросли ветвистые рога, то пусть воспользуется)

Диссидент

Спасибо

Рина

Не все, многие находят женщин себе. А многие живут даже потом на 2 семьи.

Диссидент

Я про однолюбов, ведь им тоже иногда нужно разгрузиться, а какие чувства к путанне...

Рина

Однолюб живёт всего один

Ал
Алексей

не болтать а тех дам почему унижаете . они спасительницы

Марина

главное, чтобы не заразился ничем. а так - на здоровье)))

Майя Бирюкова

Ну... если уж воспользовался.... то лучше не знать....

Екатерина Емелина

Как хорошо, что мой муж работал без командировок!

Диссидент

Не доверяете?

Екатерина Емелина

С чего Вы взяли? Просто не было искушения и хорошо!

Диссидент

Понятно...

Татьяна Tatiana

пусть пользуется.....но чтобы я об этом не знала

Диссидент

Понял...

Шепот

Если воспользовался, то пусть с ними и живет!

Диссидент

Значит вам лучше не знать...

Шепот

От меня лучше не гулять, боком выйдет

Миннигель

Пронесло нас с командировками их не было

Диссидент

Повезло...😉

Романа

Уверена, что нет. Поэтому лучше не знать)

Наталья

Он чо дурак,он и бесплатно может снять

Наталья

Никто никогда,никого не спрашивал.Когда мужику хочется,ему на все плевать

Диссидент

Бесплатно можно влюбиться (измена), а за деньги вроде как купил услугу ...🤔

Наталья

Бесплатно можно и без любви

Диссидент

Можно..., но не нужно...

Та
Татьяна

конечно. меньше знаешь- лучше спишь.

Lady Winter 🇷🇺

Вообще пофиг, не моя проблема.