Egikot69

У кого нибудь было желание лизнуть потолок или асфальт?

Ответы
Денис Михалыч

Никогда не был беременным и, надеюсь, не буду 🙂 Кстати, однажды в далеком детстве возникло желание в мороз (-25) лизнуть алюминиевый полозок от советских санок. На спор. Так с санками на губе домой и пришел 🙂

Верный Друг ...

блин я раньше штукатурку ел - в детстве ел землю ) обо мумагу все от не достатка кальция в организме и к большому счастью меня не клонит не к чему этому

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Если и лизнуть стены, то только побеленные. Особенно свежие, когда ещё известкой пахнет. Хотя сейчас известка без запаха делают, изверги...

Павел Юзвак

Некоторые делают ЭТО , даже без особого желания,когда невменяемы или перепутают ЭТО с салатом оливье...С уважением Павел.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

нет но вот запах свежевымытого подъезда иногда нравится...извести мокрой запах...особенно в детстве)

Александр

Я лампу купил, из соли .Полумиллионого срока залежам. Лизнул, не устоял - солёная, падла!

Миша Brovko

Нет, не было, а у тебя когда ни будь было желание пососать петушок или банан?

Саша Иванов

Было желание печку в деревне лизнуть и мел у доски. Кальция не хватало.

Mederbek Orkonov

В раннем детстве, да. Но мне кажется это скорее не хватка витаминов.

Михаил

У беременных часто бывает такое желание, так как нехватка кальция.

Александр Котельников

Девушка у вас всё хорошо. Уж слишком у вас вопросы не одыкватные!

Александр Парохонский

РУССКИЕ ГОВОРЯТ: ДУРАКАМ ЗАКОН НЕ ПИСАН! ВИДИМО, НАДО ЛЕЧИТЬСЯ!

Ильдар Тухватуллин

нет, столько не выпивал ) А у тебя появляется такое желание? )))

Egikot69

да

Ильдар Тухватуллин

реализовывала? как на вкус? )

Egikot69

потолок соленый был,а асфальт как известка

Ильдар Тухватуллин

я думал, что потолок как мел ) как известка на вкус не знаю )

Lev Ten

это в каком надо быть состоянии чтобы это желание появилось?

Вячеслав Панов

Потолок ещё можно, но асфальт!!!... На него плюют и писают!

Романа

нет...брат в детстве обгрызал оштукатуренные углы стен

Виктор ***

Нет))) Такое наверно возникает у беременных женщин

Александр Грызлов

Милая желание лизнуть Вашу грудь , попу, но не это

Egikot69

😃

Александр Грызлов

И что то не так

Gafs

Пьяные лижут асфальт , а наркоманы потолок !!!))))

Gafs

Похоже , это безответная любовь )))

Egikot69

а почему такой вывод? 🙂

Gafs

Странное желание , лизать асфальт или потолок , походу не понимание где-то ))))

Egikot69

я просто цокнутая. 😃

Gafs

Это не плохо , все мы чоктунутые )))

Павел Пецевич

Было делания дать поджопника. Таким идиотам!

Egikot69

Пасиба,не надо