Денис Ильин

когда был написан чин крещения для младенцев

Мария

Собственно чин крещения в православии - одинаков для всех.
-----
чин "крещения" абортированных младенцев является нарушением признанного всеми Поместными Церквами правила 26-го Карфагенского Собора, воспрещающего крестить и причащать мертвых
-----
Есть чин крещения младенцев который используется Реформатскими церквями в Нидерландах. Ее происхождение относят к временам Реформации.

Евгений Ерковский

В библии нет такой надписи. Это придумали так называемые священники для выгоды своей.