Сергей

для крещения можно любой крестик или надо обязательно что было написано "спаси и сохрани"

Дарья Пашнина

При крещении тебе дадут крестик в церкви, а потом можешь вешать на шею что хочешь, это будет просто украшение. Мы крестик вешаем для защиты от всего плохого, правильно? Так как думаешь может ли на кресте быть написано что-то другое?

Екатерина Сергеева

Надо чтобы в сердце было написано: Любовь

Дмитрий Пучков

спасёт и сохранит. В Христианстве нет жизни после смерти тела, а на могиле крест стоит!