Саша Павлов

у меня тату на локте с надписью "спаси и сохрани"

сам мусульманин, как отвечать людям которые говорят это слово христианов? Не обобщать негативно, жду реальных советов

Илона G

На кулаке було ба уместнее 🙂

Diana Adamiya

Аллах может всё. В т. ч. спасать и сохранять. Или какой-либо муслим в этом сомневается? ))

Екатерина Игнатьева

"И царапин (надрезов) по умершему не налагайте на тело свое, и надписи наколотой не налагайте на себя"

Наталия Мухина

А перевод слова "мусульманин" знаете? Нынче модно называть себя мусульманином, или христианином, и при этом не знать значения этого названия. А татушкам вообще придают значения либо люди либо с криминальными склонностями, либо с психологическими отклонениями. Так, для них не все-ли равно, какого человек вероисповедания?

Алёнка

Забей чем-нибудь более позитивным.

David

скажи кусок обрезка туда вшил

Юлия Колесникова

на локте не думаю что удобно, а надпись нужная

Ирина С

От авто- и других катастроф застрахован

Филиппов Вадим

Допиши слово Аллах. И получится спаси и сохрани Аллах

А вообще татуировок исламских не бывает

I G

В любом случае сохраняет послушание и собюлюдение законов, а не надпись