Та
Таня

с 5 июля вводят второй карантин в Казахстане , у вас как ?

Ответы
Михаил Беляев

Да нас уже затрахали. Все крупные магазины теперь магазин для животных. Твари все в намордниках теперь ходят, ссыкливые глупые биомассы.

Та
Таня

🤣

Vi Za Vi

У вас там такие же жиды,предатели национальных интересов. Расстрелы нужны,честные лющи во вламти. Всю эту шушеру еврейскую гнать на х

Анатолий Иванов

А почему не с 7-го! Побешбармачили бы оганизованно на ел басовском юбилее!

Алексей.

Когда у Вас всё закончиться? Мне транзит через Вашу страну надо..))))))))))))

Та
Таня

скорей бы в пятницу еще закрыто все было

Алексей.

Пока слух у нас идёт что 2 откроют.. Но так же и месяц назад обещали....

Та
Таня

😷

Сергей Зимин

У нас тоже пошла вторая волна 2030 заражённых... снова всё закрывают .

Я С Марса

Саратове плато - примерно 100 заболевших в день - снижения и не было.

Та
Таня

🍫

Главный Мух

как как из Казахстана я ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Та
Таня

👍

Степан Головачевский

а у нас в Казахстане по заражаемости на 1м месте в мире...

Александр Емельянов - Женат

......мможэет и ввели....до нащшей ждеревни ещё не дошло.....

Та
Таня

🌸

Игорь

Пока дали съездить отдохнуть на отечественных югах.

Та
Таня

куда?

Сергей Антипин

да мы уж последние 30 лет живём в карантине))))))

Аs К.

а у нас продлили. с 3 августа и на 2 недели еще

Та
Таня

им до одного места. жалование на карточку идет

Аs К.

мне пособие только

Т@
Т@Тьян@

У нас с 6 июля торговые центры открывают

Денис Шаповалов

Уже третий вводят со 2 августа на 14дней.

Та
Таня

😞

Элен Elen

До 2 августа а потом продлевать будут?

Андрей

У нас с первым не разобрались ещё...

Та
Таня

🥀

Андрей

🌹

Та
Таня

🌺

Вадик

у нас третий уже заканчивается

Саша Груздов

а у нас в стране бардак, а у вас

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Еще от первого не очухались)))

Дневной Заяц

Ввели в Казахстане карантин?