Андрей. Дряхлов

Посоветуйте местного гида на Варадеро, чтоб мог организовать экскурс на Кайо-ларго на пару-тройку дней.

Эльдар

Могу дать телефон представителя туроператора ICS групп Карлоса. Только минута с мобильного на Кубу будет стоить около70 рублей у всех операторов в России. Да и время для звонка надо выбирать с учётом разницы. С Москвой это минус 8 часов, а сейчас по моему минус 7.