Михаил Кучинов

Сколько обходится потусить в тайланде (еда, напитки, кафешки, пару экскурсий, алкоголь) дней так 10?)))

Anton V. Merkulov

Я на двоих истратила 2200 долларов за 16 дней в Патайе. Были на некольких экскурсиях ( вт. ч. и двухдневной) Накупила массу всего Из дорогих ( относительно) покупок - 2 серебряных гарнитура, 2 подушки из латекса, 2 копии телефона Самсунг Гелакси 4. В местном ателье за 3 дня сшили мужу отличный костюм из кашемира ( в жизни так нигде не шили! ) Всяких мазей, чаёв накупила. Футболки, марлевые блузочки не в счёт! Ели фрукты, морепродукты, пили местное вино, пиво, делали массаж. Хватило на всё

Максим Мухамедзянов

первый раз нам на 2-х хватило 1000 долларов, ни в чем не отказывая. Сейчас, по мере привыкания-не меньше 2000 долларов. На одну. Не понятно, где логика? А! Вот она-впервые мы все по экскурсиям, распланированы расходы были, а сейчас-самостоятельно. Всегда на срок -от 20 дней.

Алексей Коленков

минимум 600$ пржить можо но лутше около800$

Юлия Деревенская

Штукарь Бакинских На Чела, За Глаза, НИ в ЧЁМ СЕБЕ НЕ ОТКАЗЫВАЯ, Включая Шоппинг!

Анастасия Ковалева

Смотря какая еда? Уличная - одна стоимость, в ресторане - другая стоимость.
Экскурсии откуда и куда? Из Бангкока на Симиланы - одна стоимость, из Паттайи в Нонг Нуч - другая стоимость.
Очень сложно назвать конкретную сумму. Вы в любом случае возьмете ровно столько сколько у Вас есть и вряд ли пойдете кредит в банке брать или, наоборот, поедете с одной тысячей бат.

Мария Фортунатова

Чтобы чувствовать себя уверенно - не менее $2000...

Мария Баинова

Паттайя Бангкок Чумпхон Курабури Ко Тао МуКо Сурин еда сувениры 3 экскурсии транспорт снаряжение для сноркеллинга +перелет из Индии и обратно 2009год 28 дней 1100$

! София Гульянц !

Смотря кто как отдыхает и какие потребности, если Hennessy не пить то 1000 $ за глаза, лично мне на 2 недели в Тае хватило 1200 $

Павел Копытцев

Пять тысяч батт. На 10 дней.

Марина Першина

дёшево. в патае - поесть от 50 е до 200. выпить-пиво 89, ром 150(бутылка) . фрукты - 20 рэ - подложка начищенных