Зая Бись(Тот Самый!!!)))

Окся, пОДДЕРЖИВАЕТЕ ПРИНЯТИЕ ГОСДУМОЙ РФ ЗАКОНА О ВОЗРАСТАНИИ ЭНТРОПИИ?

Ответы
Oksana Nezemnaya

мне всё-равно....я с Украины

Vytasy Ivanov

А еще я за принятии закона о запрете использования водяных брандсботов против демонстраций при температурах ниже 0 по Цельсия))))))

Alexander Volkov

Я тоже, кстати, против бездействия властей Украины против агрессивных дебоширов и налетчиков, разрушающих страну. В европе, в которую они (ничтожная часть страны) стремятся, таких разгоняют дубинками, оружием, газом итд.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ВОЛКОВУ - У НАС ТОЖЕ ВСЕ В ШОКЕ И ТРЕВОЖНОМ ОЖИДАНИИ!!!!!! ПОЧТИ У ВСЕХ НА УКРАИНЕ РОДНЯ, ДРУЗЬЯ, СВЯЗИ......