Анна Ялолетдинова

хочу научиться писать продающие тексты.
думаю на чем тренироваться. есть идея
писать шуточные продающие тексты. вот
пример; деревянный стул имеет
преимущества перед другими, тем что на
нем удобно сидеть только тем у кого
мягкая и красивая попа. Если у вас в
доме будут только эти деревянные стулья
с плоской, жесткой сидушкой, то ваши тощие, некрасивые подруги,
которым вы завидуете, долго у вас не задержатся. При условии,
что вы их не будите сажать на мягкой диван...

Ответы
Роман

- Ой ты полюшко, ты поле, ой ты реченька - река, как же мне жизнь свою (всю рекламную), та от шлака всяческого отчистить-то? Как дать знать разработчикам, о нежелании играть в играньки-то заморские, блудом пропитанные? Как мысль-то донести псевдолекарям об отторжении желания увеличения силушки, та мужской, та богатырской (органом именуемым, детородным-то)? Нету мочи биться с банерами погаными, многлавыми, в животном родстве которые состоящие - Гидрою именуемой. Та сгину я от этого мракобесия скоро уж. Та прикроют меня папирусом, Найсер-Дайсер в нём рекламируя. Ой, направьте меня в путь спасения, люда правого посоветуйте.
- Ты иди скорей, парень бравенький, в чисто полюшко, та за реченьку. Там дороженька гладко сложенна, а в конце её царство рыцаря. Царство рыцаря AdGuardского.
- Ой поверю тебе я реченька, соглашуся со словом полюшка, та отправлюсь скорее в путь к рыцарю... Рыцарю AdGuardскому.
Много, мало ли шёл той дороженькой. Не помню уж. Но предстал предо мной человек громогласненький, уверенность внушающий. Ослепил меня блеском доспеха изумрудного, оглушил звуком голоса, из густой бороды пробивающийся.
- Как нашёл меня, бравый молодец? Та и чем обусловлен вид твой, весь измученный?
- Ты прости меня, неучтивого, за визит, столь вынужденный, в царство рыцаря. На тебя вся надеждушка. Помоги совладать с нечистью, рекламою называемой, в Интернете том обитаемом.
И поведал парень тот, всю историю. Всю историю о борьбе нескончаемой с неприятелем.
Закручинился взор рыцаря.
Напрягся', от злости той, бицепс с трицепсом.
Спрятав в ножны меч свой, он отправился, в путь дороженьку к неприятелю...

Продолжение где-то там... https://adguard.com/ru/welcome.html

Нимфа

,,👍

Роман

Учись, студент)

Владимир Матросов

Другой пример. У Вас есть проблемы с лишним весом?? Да? Только сегодня и только сейчас ....наша компания предлагает эксклюзивный способ- это развод! Минус 5 кг за 2 недели и никаких походов в тренажёрный зал! Ну и там... типа предложение ограничено и так далее.... Определённая доля юмора должна присутствовать,вспомните старые рекламы жевательных резинок из 90-х ,короткие видеоролики....

Артемий Блестив

мне бы хоть какую подругу я бы нашел применение ее попе,а что до текстов то подруги конечно не ходовой товар нужны статьи какие то,с этим уже сложнее будет надо в редакции обращатся наверное и там уже подскажут на кккакие темы статьи особенно у них есть спрос ,как то вот так ....

Чернобривый Виталий

Чтобы писать, нужно владеть вопросом. Только в совершенстве познав то, о чем желаешь писать можно начинать. Сразу не получиться. Повторение -мать учения.

Вячеслав Абрамов

Не БудЕте сажать на диван, а то получается что вы их не БудИте (пусть спят). А может быть и все-таки посадить?

Александр Байкин

​мягкая и красивая попа - сама по себе уже ценное достояние, так зачем кому-то завидовать

Владимир Алгиз

Длинное...теряешь улыбку...попробуй что-нибудь рекламировать...но лучше всех...

Анна Ялолетдинова

Спасибо

Danil Xab

не думаю что данный текст продающий.. тут ещё не каждый поймёт о чем речь)

Бес Пристрастный

Для этого вида заработка вы слишком безграмотны. Тексты, это не ваше.

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

щас в гостях долго не задерживают,и не приглашают,даже друзей

Сереженька Лысенький

можно писать и про спальные места в доме..- разные............☕

Анна Ялолетдинова

Они бывают разные?

Сереженька Лысенький

☕всегда-----и на кухне и в спальне и в зале и балконе и на полу даже.............а без юмора никогда и никуда.......☕

Граф Д’ Артуа )

ты чё тока не планировала 😂 и биткоины...и чё тока не было)))

Анна Ялолетдинова

ну было. ищу себя так сказать.

Александр Приходько

А парке на лавочке можно долго просидеть с любой попой☺️

Александр Сапрыкин

А по короче и по острее,ведь краткость сестра таланта

Александр Ротов

Попытка не пытка, за неё не сажают. Всё в твоих руках.

Niemand Против Войны

Пока не получается, мадам. Многословно и корявовато.

Николай Галыгин

Слишком длинно,писать надо по существу и мыслеёмко

Ch
Chal

"​не будите " - сначала научитесь грамотности

Костя Фоменко

общим письмо ученицы 9 класса подрости надо

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

ну всё, теперь все табуретки раскупят