Света Ерёмина

Где в СССР вы доставали валюту?

Aziz S

Статья 88 УК СССР вплоть до расстрела. .
Старались не связываться.
Сажали даже малолеток.
Со мной сидели один москвич, на побегушках был, у валютчиков.

Светлана Воронина

Нигде, я и сейчас-то ее видел от силы пару раз...

Елена Бельчикова

прекрасно обходилась рублями

Евгений Сергеевич

У Мажоров на Галёре) )
Да мне ЧЕКи подгоняли, так что я сам в "Берёзке" отоваривался) )

Serge

в горячих точках - Анголе Египте

Лариса Попова

Пригласли мы Анюту, предлагали ей валюту,
Чтоб она потанцевала, в голом виде на столе.

Дмитрий Доркин

а нафига она нужна была в сссре

Анастасия Однорог

За валюту-в КГБ! А я просто МОРЯКАМ заказывал.... шмотки!

Саша Андрианов

В Прибалтике

Альберт Ломанов

Блат везде был. И в Берёзке и в Ванде и в Софии

Валера Бойченков

Нигде- за это сажали всерьёз и надолго. Да и не нужна она была. За границу никто не ездил. В Берёзке продавали на боны -их ещё можно было купить, но на некоторые боны нужна была справка о том как Вы их получили.

Александр Зайцев

А я в школе училась, мне валюта вроде как не нужна была. А вот рублики доставали всяко - перепродавали косметику, духи, кассеты записывалии продавали. Ьолее ушлые грабили ровесников и продавали поддельное золото, рондоль назывался.

Оксана Шакирова

Она была нужна постольку-поскольку. Но достать можно было у барыг и валютчиков.