Галина Соболева

почему в СССР народу по 3 часа приходилось стоять за колбасой и то не всем доставалось? Но Мы были бедны, но счастливы?

что толку запрещать рекламу - у людей нет уверенности в завтрашнем дне!

Ро
Роман

а мне нах эта нонешняя колбаса ненужна. хочу чтобы мои сограждане сказли загранкой шо я из России и все суки хвост поджимали. как это было при USSR...

Наташа Демьянова

Брехня. Стояли от 15 до 30 минут и доставалось всем.

Жа
Жанна

Не в колбасе счастье.

Дархан

Мы и за водкой в очереди стояли с 11 до 19, а все потому что в Росси жрать было ннечего она отправляла все вбольшую яму по имени Москва. Но тем не менее холодильники ломились у народа от дефицитной в магазине и деликатесной жратвы и мы могли на совдеповские рубли позволить себе большее ( и в отпуск съездить и тд и тп

Алексей Аверкин

Вы наверное поздно родились, потому и стояли при Горбатом.... а я при Лёне в 60-е-70- е колбасу брал свободно... максимум человека три- четыре в очереди... т. к. магазин был не самообслуживания, а с парой продавцов в отделе, которым еще взвесить товар приходилось. Неразумная организация торговли имело место..

Виталий Ремизов

Не везде очереди были

Сова Сова

Счастье не измеряется колбасой и наличием трусов в шкафу.

Дмитрий Суворов

В потребительский омут нас окунули. Грани разумного, что найти надо бы в этот период перехода Эпох, потеряли. Нащупаем, чё нам стоит.

Анастасия Соболевская

потому что другого не знали. знали только такую реальность.

Дмитрий Алябьев

Говорят, "все сoветское - сaмое кaчественное"

Елена Ухватова

Это очередь за знаниями или за колбасой?

Елена Юн

Как говорил Малыш Карлсону - Не в пирогах счастье

Николай Большой У

Да, такая вольная жизнь была

Толкователь Снов

Да, когда через три часа получишь желаемое - это счастье.

Зв
Звездa

иди в жопу.... никогда не стоял за колбасой

Ekaterina Vinokurova

Всяко оно бывало в Москве очередей было мало

Елизавета Виноградова

lf да мир уже не тот