Полина

Может ли бедный быть счастливым?

Алексей Парамонов

может. если бананы забесплатно растут.

Yu
Yuriy

кто малым доволен, тот счастлив всегда

Станислав Савцов

Может. Всё зависит от силы самовнушения...

Юлия Бенделиани

Не может. Бедный от слова беда. У кого беда тот счастливым быть не может.

Елена Т

Конечно возможно исходя из того, что тебя интересует. Для счастья кому то нужно деньги, слава, красивое тело, кому то семья и дети. Для меня счастья - это духовное спокойствие или же еще люблю просто пообщаться с интересными людьми. Хоть и я красивый и талантливый человек) ) но я не люблю внимания))