Кристина Мандаринчик

Почему в СССР люди стояли после трудной работы в очереди часами за колбасой?

Андрей Манько

Компов не было, фигли дома делать?

Валерий Новиков

А почему ты сейчас стоишь в очередях в кассу в супермаркетах.

Дмитрий Клюшников

Это же обувь. Колбаса лежала на прилавках.

Маргарита Горр

У хуюгорбача спроси, и незабудь про снг

Олег Зуев

поговорить. пообщаться.. подышать свежим воздухом.

Александра Гуревич

Магазин "обувь"...наверное за итальянскими сапогами стоят)... ЧЁ ерунду пишешь?

Яна Нарбекова

интернетв нет чем еще заниматься кстати посмотри как в Америке народ друг друга давит за новые планшеты или когда распродажа. . это вообще трындец

Fadeeva Natalia

кто и правда поверит, что за авкой скрывается Изя, а не прыщавый девятиклассник Вася Петров из Калужской области....))))))))))))))

Алексей Потапов

кусять хотели и ваши брали, хотя знали, что в колбасе кроме тоалетной бумаги еще и свинина, жирная.

Алексей С.

потому что правительство говно

Ирина Константинова

Потому что купить колбасу было сравни кайф получить. Отстоял, купил - получил такой кайф. Я помню так за хлебом стоял. А вообще, они по-моему за какими-то босоножками стоят.

Елена Золовкина

Изя, Гейындрэртцимтотн. Ферштейн? Кто из вас когда работал? ! Только тогговля, газ-вода, могожено, склад...

Роман Громов

а ты это видел? ты ведь в штаны еще своим обрезком писал..

Алина Шлуинская

Усе трудоголики уехали на свою историческую родину.