Алексей Никитин

по призыву в вс рф поставили категорию годности Б4 пролапс минтрального клапана 1 ст. можно ли поменять категорию на А?

Светлана Долгова

Где вы найдете такого врача, который поставит вам "А" то есть возьмет на себя ответственность, если с вами что- либо случится.

Дашутка

Увы, при наличии ПМК категория А тебе совсем не светит. Можешь даже и не дергаться в этом направлении.

Gog

Если имеется ПМК 1 степени, то какая же категория А. Чтобы получить категорию А надо быть, абсолютно, здоровым. Только Б-4, что вы и получили.