Лялечка Донская

У каких животных-гермафродитов брачный ритуал проходит в виде фехтования пенисами?

Ответы
Андрей Юдин

я озадачился

Лялечка Донская

У некоторых видов плоских червей, например Pseudobiceros hancockanus, брачный ритуал проходит в виде фехтования кинжаловидными пенисами. Являясь гермафродитами, оба участника поединка стремятся проткнуть кожу соперника и впрыснуть туда сперму, став, таким образом, отцом.

Mr
Mr.зю

амеба?

Лялечка Донская

У некоторых видов плоских червей, например Pseudobiceros hancockanus, брачный ритуал проходит в виде фехтования кинжаловидными пенисами. Являясь гермафродитами, оба участника поединка стремятся проткнуть кожу соперника и впрыснуть туда сперму, став, таким образом, отцом.

Mr
Mr.зю

))))))))))

Mr
Mr.зю

тебя я смотрю очень члены интересуют

Лялечка Донская

ещё один...нет меня интересуют интересные факты о природе

Mr
Mr.зю

скорее интересные факты о членах

Лялечка Донская

раздел такой на глаза попался....для меня забавно

Mr
Mr.зю

ну мне тоже