Valera Storogenko

к чему снится нести на руках избитую девушку?

приснилось, что мою подругу сильно избили. она была полуживая. я взял её на руки и понёс что бы спасти её о: потом я посадил её в машину и сел за руль. вокруг нас было много людей которые хотела навредить моей подруге. к чему это?

Татьяна Елисеева

Ваше благожелательное отношение к людям поможет Вам завоевать сердца людей.

Артур Исаков

вы будете ухаживать за этой девушкой и оберегать ее