Мария Рам

Что значит сон? Приснилось, что мне в салоне отрезали волосы и стали короткие. А мне вроде и нравятся и была расстроена

Эдик Жолобов

когда режут волосы, это к неудачам. А ты видела, как их режут?

Дмитрий Костюченко

Отпадет какая то дорога, будите растраиваться, но не сильно

Виктор Переездов

Потери и материальные убытки, будьте аккуратны с деньгами и ценностями, а также при заключении сделок и контрактов.

Дмитрий Гаврилов

что-то помешает осуществление ваших планов, к примеру если поездка-то она не состоится, если сделка-то она не будет заключена и т д