Георгий Дымов

Сон случайно отрезала(или мне отрезали) волосы. Потом наростила искуственные

Точно весь сон не запомнила: типа мне кто-то/ или я сама отрезала волосы свои. Меня это расстроило очень и я нашла девченку которая мне нарастила их заново.

Елена Тарасова

не исполнение желания , не совершение какой-то поездки но вы найдете выход

Андрей Сербин

о болезни
но раз нарастили значит все наладится

Людмила Григорян

обстригать себе волосы - плохие перемены в жизни;