Александр Тихомиров

мне отрезали волосы я плакала

Ольга Серегина

К уходу из вашей жизни тяжелых мыслей, неприятных воспоминаний.

К9
Кatrin 999

Сон, в котором Вас остригли, предупреждает о том, что Вам следует быть готовым к обману и разочарованию. Слезы во сне к неожиданной радости, горький плач - предвестие приятных и радостных событий, встречи, которая принесет с собой веселье и радость.