Александр Зубряков

здравствуйте! Мне приснилось, что мой парень отрезал мне часть волос. И я очень плакала из-за этого. Что это значит???

Людмила

"Не плачь, девчёнка! Пройдут дожди... "
И волосы восстановятся - ты только жди!

Natali

Волосы во сне действительно означают дорогу. Ваш парень станет причиной по которой Вы куда-то не попадете, либо попадете, но не так скоро, как Вам бы хотелось, что в Ваши планы не входит. С учетом того, что кардинальной стрижки не было, не волнуйтесь, не смотря на Ваши во сне слезы, это нечто не глобальное.

Натали

Обрезал волосы значит принесет вам неприятности. Какой святой дух Саня, не загоняй

Ольга

Вас разочарует кто то из близких если парень есть то парень. Причинит вам неожиданную неприятность. Волосы во сне это путь (иногда путь отношений) , достаток. Раз обрезал значит отношения с кем то у вас незаладяться

Ва
Валентина

Согласна с @Лираликой. Возможно у вас будут какие-то проблемы, непонятки конкретно с этим парнем во сне. И именно он станет инициатором неприятностей...

Ол
Ольга

Парень любимый во сне- символ ДУХА Святого
Волосы- символ кармы.
отрезал- значит освободил от львинной доли текущей кармы.
надо радоваться, а не плакать. Сон о стремительном духовном росте, в котором говорится что ты имеешь Святого Духа, вошла в Царствие Небесное и продолжаешь подниматься выше.