Александр

кто-то отрезал волосы, что это может значить, может порча?

заметила, что мне периодически подрезают волосы, почти под корень, и делают это когда я сплю, т. е. ночью, что это такое, неужели на меня действительно наводят порчу?!

и что же мне теперь делать?

я живу в общежитии, в комнате 4 человека, не думаю что кто-то из них может сотворить что-то подобное..

Артём Поляков

Да, вам действительно кто то что то плохое делает.

Наталия Денисенко

приворот, порча, сливают негатив. могут многое сделать используя волосы.

Татьяна Сидорина

Очень может быть

Люся Олесик

Скажите а кто в ваш дом может зайти ночью и срезать с вас волосы неужели вы не чуствуете это? или вас поят снотворным или гипнотизируют? Закрыть на ключь дверь, определить самой кто может срезать с вас волосы ночью это не сложно. Найти сильного целителя каторый поможет поставить сильную защиту.

Ирина Крошкина

для начала давайте разберемся кто это ночью может подходить к вам? как это вообще происходит?

Елена Агеева

порча и сглаз. хотят чтобы вы с кем то расстались. завидуют очень сильно. это кто то с вашей комнаты!