Маргорита Вайнер

Что значит если под дверь положили постриженные ногди? это порча или удача что это помогите пожалуйстаю.

и что делать. подскажите пожалуйста.

Сергей. Покатов.

ногти -это скорее порча чем удача

Pavel Simindeyev

порча, надо сжечь со словами "от кого пришло к тому и ушло" , можно закопать

Евгения Григорьева

Ищите Мастера . .Ваш случай- сами огнём не очистите .А про закопать- даже не думайте .

Андрей Чеботарев

скажи соседям вчера делал массаж твоей ну ногти постриг пизда с когтями

Ир
Ирина

это подклад возможно кто-то хотел наложить порчу на вас либо сглаз
надо было аккуратно это все посметать и выбросить чтобы не накликать никакой беды