Анастасия Берлова

я не знаю что спросить.могу рассказать немного о себе.Настя, 19 лет, учусь на художника по компьютерной графике,люблю рисовать,играть в волейбол,кататься на велике,люблю мотоциклы, люблю готовить. сбитенькое телосложение. разный характер,простая в общении, но настойчивая в спорах. ты?

Ответы
Андрей Горный

У меня все чуть проще... чуть старше,р совать не дюблю, нравиться играть в футбол, люблю бегать, мотоциклы не нравятся, люблю надежную технику....телосложение... ну не знаю, точно не толстый.... с характером еще не определился.... в споре.... нуесли не прав, то что спорить.... если в крации то примерно вот так!!!! 😛

Михаил Астахов

Михаил, 19, учусь на политолога, не прочь почитать интересную литературу или посмотреть интересный кинчик, люблю велоезду, лыжи, играю в бильярд, готовить не умею, телосложение... хм не знаю, зацени на фото, характер незакинутый, но в спорах быстро начинаю психовать и поднимать голос, ну вроде так как то

Анастасия Берлова

знакома со вспыльчивыми)

Михаил Астахов

зато быстро отходчивый, минут десять и я спокоен как удав

Tom Hagen

Меня зовут как написано. Мне 22. Все образование закончил. Ни с кем не спорю, ничего не доказываю. Служил в армии. Рост 187. Мама говорит, что я красивый. Строю дом родителям. Воспитываю двух младших братьев) никого не предавал никогда. Хотел жениться после 3-х лет... Но конец)

Анастасия Берлова

Вау. одно то что ты строишь дом родителям- достойно уважения. По тому что тут написано- ты почти идеал для каждой девушки. высокий,красивый, заботливый, не споришь. так почему свадьба не состоялась?

Koteikо

Я? Я не Настя, мне уже совсем не 19 лет, художества не люблю и им не учусь, в волейбол уже отыграл до разрыва связок на ноге, предпочитаю 4-х колесную технику с формулой трансмиссии 4х4, готовлю прекрасно, телосложение астеничное.

Koteikо

да, но не полностью.

Марина ...

Ой..Я вообще оторваться не могла.. Люблю такие психологические вещи.. сильный фильм .. супер !!

Koteikо

не знаю, мне не понравился как я помню, а почему...

Марина ...

Ну.. хорошо.. на вкус и цвет..

Koteikо

Ну да, это естественно

Llittlehope

Я?хмм, Надя 19 лет.Заканчиваю Пед.колледж.Ленива,люблю покушать,раньше бегала(не профессионально),люблю калякать,писать стишки,рассказы без финалов.Макаронное телосложение.Взрывная,экспрессивная,противная местами.

Анастасия Берлова

хах)) рада знакомству макорошка)

Llittlehope

)

Александр Черных

Для Вас предложение - дополнительный заработок! Просто пройдите по ссылке http://flrj.trosnab.ru/17939/1211061/ или http://flrj.trosnab.ru/17939/r1211061/ и начинайте работать! Не интересует - проигнорируйте сообщение.

Олег Блинов

Олег. 18 лет. Учусь в аграрном университете имени императора Петра 1.Люблю читать и слушать музыку. Любимый писатель - Михаил Афанасьевич Булгаков. Телосложение :стройный.

Олег Блинов

А было?

Анастасия Берлова

украина ,луганская область

Олег Блинов

Там теперь полный хаос наверное…

Анастасия Берлова

относительно. большая проблема с электричеством, связью и банками

Олег Блинов

Неудивительно…

Алексей Буралёв

вполне простой парень с добрым и отзывчивым характером, спортивного телосложения, постоянно работаю и занимаюсь автомобилем в гараже, у меня широкий профиль профессий.

Анастасия Берлова

по себе знаю, что если у парня есть машина и он её любит- девушку можно не искать)

Алексей Буралёв

ну не совсем. если девушке будет интересно с парнем заниматься автомобилем, то это безценно.

Станислав Витальевич

Станислав, 16 лет, учусь в школе( 9 класс), а также в колледже( подготовительные курсы) на учителя. Люблю стихи, танцы, ну и , конечно, кататься на велике.

Станислав Витальевич

Но почему суровы дни?Почему с тобой говорим на " Вы "?Ведь, мы вчера с тобой:Гуляли, радовались днями.А теперь? А теперь? А теперь ?!Увы прохлада, холодаИ черные дни то перед нами.Все это прошлом, я то знаю.Ведь мы с тобой враги.А, мне то наплевать на все же это,Я человек теперь свободный славу Богу.Я забуду про тебя,И признаюсь я любя,Что любил тебя когда - то.Все это прошлом, я то знаю.Я то знаю ты меня - то разлюбилаЯ то знаю мы с тобой другие.А, тебе скажу " Прощай ".Прощай, забудь меня,Ты теперь чужая мне.

Анастасия Берлова

ну без обид, но сбит ритм стиха и рифма не везде подходит,попробуй написать мельче стихи

Станислав Витальевич

Подарю тебе роднаяБукет из алых роз.Я тебе то поднесу,И на ушко прошепчу" Я люблю тебя "

Миша Елышев

много чего умею,учусь на юриста,служил вдв,участвовал на параде победы в москве 9 мая,спортивно телосложение,свободен

Анастасия Берлова

ну очень не плохо) а я уже занята)

Миша Елышев

ааа

Миша Елышев

понятно

Ирина

для каждого парня девушка должна быть со своим характером. мужчины ведь не одинаковые))

Eldan Abdiev

дрыщ, горняк, 19 лет, люблю ничего не делать, настойчив в спорах тоже? хочешь по спорить?

Анастасия Берлова

без повода- только нервы тратить, так что обойдусь)

Eldan Abdiev

нужно тренироваться

Анастасия Берлова

будь это в реальной жизни- было бы интереснее, так как видишь реакцию собеседника, что само по себе не плохо помогает.

Максим Панин

а я Тревор,38 лет, люблю убивать людей, орать как бешеный и зло шутить

Анастасия Берлова

какое совпадение, я люблю наблюдать как убивают людей

Вячеслав Бертов

Главное для каждого свое. Что для русского хорошо, для немца смерть.

Lika Lasaria

Личка клубничка учусь в десятом классе, физмат, не делаю уроки

Анастасия Берлова

нормуль их почти никто не делает

Людмила Барышева

Самое главное быть самим собой, не важно девушке или парню.

Пахламон Пахламоныч

Главное - грудь! Она успокаивает мужчину в любом возрасте.

Максим

Уважаю художников, особенно по компьютерной графике.

Анастасия Берлова

приятно знать, но я только начинающий, хотя есть некоторые работы)

Максим

Это пока начинающий, а потом будешь бывалым. И будешь творить великолепные вещи.

Анастасия Берлова

однозначно)

Марго Мицкевич

наверное тоже преданность..а потом уже все остальное

Тэ
Тэдди

точно, еще наивность и вера

Марго Мицкевич

а еще умение хорошо готовить и создать в семье положительную ауру

Тэ
Тэдди

да

Александр Покалин

Интрига и заморочки, предшествующие доступу к телу...

Анастасия Берлова

я о постоянной говорю

Александр Покалин

И у постоянной бывает...