Lilija Yefimova

Что делать, когда все в универе на потоке неважно и презрительно ко мне относятся, игнорируют и не замечают? Я не могу без коммуникации ...

Ответы
Александр Зайцев

акое часто случается когда твой уровень гораздо выше сверстников что не интересно обсуждать мальчиков, девочек, трусы и крида. либо полностью да наоборот когда тебе это крайне интересно

Befouler

Ну может быть надо немного подождать? Зависит от того, как долго вы в этой группе учитесь? Давно в универе? Просто если 1 курс) То нужно ждать, пока все друг к другу привыкнут)

Keeper !!!!!!!!!!

отгородить таких людей от себя подальше и освободить по больше место кто относится "отлично"! не важно как относятся к вам другие - важнее как вы относитесь к себе сами!

Леша Петренко

нахер их пошли мысленно и стань лучшей в учебе, займись спортом, расширяй кругозор. Когда ты их перерастешь, то они тебе не будут интересны

Lilija Yefimova

в этом мой фактор играет важную роль

Призрак

не повезло тебе... поизучай людей..наверняка есть кто то с кем можно законтачить..может кто то стесняется..)

——
— —

а они все должны уделять тебе внимание? ты учиться поступила или развивать коммуникацию там!?

Lilija Yefimova

учиться...

——
— —

так вот пока с тебя не начнут списывать ... спасибо скажешь 😉

Lilija Yefimova

спасибо Вам)

——
— —

диплом покажешь... потом скажешь...

Богдан Сивогривов

Сохранять спокойствие и узнать для начала в чём причина. Может что-то в себе надо изменить.

Lilija Yefimova

золотые слова),спасибо!!!

Богдан Сивогривов

А может найти себя в другом круге общения, а там где с вами не хотят общаться свести общение к необходимому минимуму

Не Добрый И Души Нет

эх не в то время не в том месте ты учишься. а парень который полюбил ? куда смотрит

Агнесса Стайкова

Забей на них и найди тех людей которые разделяют твой взгляд на мир и вещи)))

Жека Бурмистров

Учись хорошо, к тебе будут обращаться за помощью, неплохие деньги кстати.

Максим Даутов

менять образ жизни и наслаждаться ею а отношение придёт само собой 😉

Lilija Yefimova

спасибо)))

Максим Даутов

наслаждайся 😜

Ми
Михалыч

Ну моги значит. Мне бы пофиг было только рад что все в покое оставили

Александр Борисов

Забей и не комплексуй.Красива,молода,здорова ,умна........................

Алексей Гудовский

Яркая,заметная,положительная личность противоположного пола!

Igor Turcan

Влюбитесь и вам станет индиферентно на мнение окружающих

Igor Turcan

Влюбитесь и вам станет индиферентно на мнение окружающих

Андрей Лобанов

Я даже не знаю.... Может найти друга в параллельном потоке?

Maxim Maximov

смотря, что ты делаешь, для того, чтобы тебя заметили ..

Lilija Yefimova

косячила я...

Maxim Maximov

Кто тебе это сказал?

Lilija Yefimova

по реакциям окружающих видно...

Maxim Maximov

Забей на окружающих, главное это ты а не те кто тебя окружает

Звёздный Искатель

Заставь их прислушаться к себе, голос тебе на что дан?

Lilija Yefimova

а толк? если такой засчитали...

Звёздный Искатель

Ты тихоня?)

Lilija Yefimova

да...

Witali Gut

а ты стой на своем, не хотят, пусть им будет хуже