Клавдия Петровна

Прочитала недавно, что для похудения полезен уголь... сижу и думаю - пить или разгружать ??? Люди надоело разгружать.

Ответы
Павел Павлович

Свет мой, зеркальце, скажи,
То неужто миражи?
Тут мешки, а там морщины…
По какой же ты причине
Кажешь мне не то, что надо!
Может что тебе в награду
Нужно срочно задарить?
Ну хорош меня казнить!
Я ж милее всех на свете —
Это скажут мои дети.
Что старею — это чушь,
Скажет мне любимый муж.
Так что не фиг обижать!
Вот рукой поправлю прядь,
Там подкрашу, там мазну —
Снова я в тебя взгляну…
Ты дружок мой не чуди,
Самомненью не вреди!
Ладно, солнце, надо спать.
Завтра снова мир спасать!

Vladimir Mirov

прикольный вопрос. Активированный уголь используется в медицине как адсорбент, т.е. при отравлениях. Для похудения применяют чаще различные слабительные средства. А многочасовой бег и голодные диеты только ускоряют накопление жира. Для того, чтобы похудеть, нужно изменить обмен веществ и ускорить метаболизм.

Александр Покалин

Уголь очищает организм. Надо еще и маринованный имбирь употреблять- он сжигает жир в употребляемой пище и способствует скорейшему перевариванию ( до 2-3 стулов в сутки). На своей шкуке убедился в действенности такой схемы. Медленно, но верно вес снижается и стабилизируется...

Татьяна Смелли

Если выпить водки и отравиться, то потом абсорбировать все углем полезно, 5 кило сойдет. Но для закрепления результата сходить разгрузить вагон, другой.

Забавка

-Доктор,мне нужно эффективное средство для похудения! -Нет проблем.Я вам пропишу уголь. -В порошках или таблетках? -В мешках.Вагоны будете разгружать!)

Василий.

Разгружать. А лучше сесть на огуречную диету. Попробуйте недельку одни огурцы и воду, без соли и хлеба. Результат увидите на весах.

Клавдия Петровна

Приняла к исполнению. А то все разгружай, да разгружай.

Василий.

У меня сестра в период огурцов, очень хорошо в весе так теряет.

Клавдия Петровна

Спасибо Василий.

Василий.

Попробуйте, не пожалеете.

Анатолий Мищенко

По ошибке жену Машей назвал,перевел на котенка.Прихожу с работы-жена щенка купила. Назвала Ашотом...Сижу...Думаю...

Галина Довгань

Думаю что если разгружать то будет эффективнее, главное чтобы понемногу разгружали, дабы спину поберечь))

Любовь Горячева

Думаю и то и другое

Сергей Увакин

Если Вы уже использовали подсказку друга, попросите компьютер убрать неправильный вариант.

Надежда

загорать не надо

Сергей Увакин

И в солярий ходить.

Надежда

плюсов больше, пошли уголь разгружать., между делом и в желудок попадет...двойная выгода

Сергей Увакин

Вот правда! Разгружать, а угольную пыль водой запивать! Чего тут думать? Разгружать надо!

Надежда

Договорились!

Гребцова Лариса

выпейте и сидите, смотрите как разгружают, не вставая для покушать (3р. в день после приема...)

Ayna Balliyeva

Активированный конечно лучше пить, а вот обычный уголь лучше разгружать конечно чем пить...

Володя Баранов

В пику вашего предыдущего вопроса....Запить!!!--очень похудательное лекарство....))) 🌹

Елена Мамаева

только в комплексе! можно для эффективности ещё добавить разработку залежей угля 😉

Ирина Иванова

Наверное пить,я знаю у нас женщины пили на работе а мужчины пьют от похмелья читала

Слава Мартынов

Ну..., уголь вообще-то в таблетках..!! А, на счёт разгружаться - как вам угодно..!!

Воскресший Феникс Хоря^^

В одной группе так делала начинающая онерексичка...-не знаю как там пишется...

Maxim Demchuk

Врачи говорят, что много пить вредно. Так что разгружать выходит полезнее

Елена Матюшевская

Мы примерно в одной весовой категории и я точно знаю - только разгружать

Алексей Евчий

как его пить то-он же твердый-хахахахах

Владимир Тунгусов

Сначала разгрузить, а потом и выпить можно, грузчики всегда так делают.

Ирина Шутина

не мучайте себя это адсорбент очищает организм от вредных веществ