Олька

Вот насмотришься этих битв экстрасенсов,жутко просто становится...или это я одна такая доверчивая

Lika Len

Не поверите они действительно существуют, но и мошенников достаточно.

Алексей Шкляев

я в это не верю

Вера

Я вообще не смотрю)

Алексей Андреев

ты глупая... хрень смотреть...

Tatyana Yugay

а я плакала..

Руслан Бикмухаметов

Так не надо смотреть значит)
А если серьёзно- шанс, что что-то паранормальное случится именно с Вами-один на миллион, так что живите спокойно)))

Серёга Терехов

Я вообще уснула во время просмотра. А звук передачи проникал в сон)
Ох и "отлично" ж мне спалось, а )))

Ма
Мадина

всё что показывают по ящику воспринимаю как шоу

Руслан Назаров

Вас страшит существование невидимого мира? ну и зря.

Ксения Поджарая

Ты не обратила внимания на то, что они угадывают все, трупы находят, заклятия снимают... А ФОТО... Обычное фото в черном конверте угадать не могут. Битва балаболов.

Ал
Александра

Я когда смотрела тоже было страшно, особенно есть серия где из дома хыку выгоняли там в экстрасенса кто-то вселился блин аж мурашки покоже

Юлия Суранова

Это все так поставлено. Экстрасенсы там действительно настоящие, но все это происходит с мистическими историями, иногда играет свойственая музыка. Действительно жутковато становится, но в реальности все гораздо проще

Александр Фокин

Значит не смотри. И у меня не смотри разве, что Сарой Монтьель фильм.

Алексей

Что то в этом есть... но и шоу тоже достаточно...

Юлия Максимова

даже в ответах есть духи-ответчики.. кто знает.. правда это или нет