Дмитрий Хороший

Битва экстрасенсов! Вы верите, что есть такие люди или это игра и обман.

Игорь Воронцов

Такие люди есть. Моя знакомая - экстрасенс, поехала на кастинг в "Битву экстрасенсов", не прошла, зато насмотрелась какая там борьба идет уже на подступах.

Юля Климова

Верю, что такие люди есть, но не на битве экстрасенсов. Там артисты, причем не умелые (

Ол
Ольга

Люди есть, а битва-обман!

Олег Бекренев

обман и только

Anton V. Merkulov

Дважды в моей жизни, не так давно, были проявления экстра-способностей, спонтанные. Насчет передачи - верю, почему нет? Допускаю, что иногда игра по сценарию, но не уверен. Сами участники есть настоящие и есть понтовые.

De
Denis

Вот здесь почитайте реальный рассказ от бывшего продюсера этого шоу, который его в России на ТНТ в 2007 году запускал-организовывал и сразу всё поймёте. Он ещё там на вопросы обычных пользователей в комментах к этому своему рассказу отвечает. Можете и вы его об этом расспросить, если захотите. Приятного чтения, ловите! 🙂 http://cinematographua.livejournal.com/472258.html

Алена Жигалкина

Вы до сих пор верите телевизору?

Луиза Никонорова

спектакль для дураков

Дмитрий Басков

с каждым годом все хуже и хуже. . эта программа ((

Sa
Sashka

Допускаю.

Раечка Рагимова

При чем тут вера?

Луиза

есть такие люди)

Полина Смолина

Я не верю в магию, но верю в психологию и везение... так что по сути это и обман, и нет...

Надежда Дворенкова

100% ...Loading эмммм.. . Правда?? ? Правда!!!!

Кристина Кристина

Есть я один из них .

Катюфка! Любимая

хочется верить конечно

Екатерина Аренина

Есть такие люди, но они ими притворяются. Экстрасенсы бывают один на миллион, а не по 30 штук каждый год

Инна Смирных

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Академия кайрос. Лучшие экстрасенсы в мире. Виноградов Валерий Николаевич
запись на прием по тел 8962680288 скайп walerawwn
жду вас на занятия и консультации бесплатно