Кэйлаш

" Когда-то я страстно хотел двух вещей: хотел жениться и хотел стать литератором, но не удалось ни то, ни другое." Сорин. (А.П. Чехов. "Чайка"). А вам удалось стать тем, кем вы хотели?

Ответы
Борис

Частый вопрос. Уже много раз отвечал.
В конечном итоге - удалось, хотя понял я это намного позже, потому что хотел выбрать другую профессию......
Но....... от судьбы не уйдешь!!! Сейчас могу только сказать "спасибо" судьбе за то что увела от неправильного выбора и "за шкирку" сунула на свое место. 🙂🙂

Кэйлаш

👍🙂

Борис

🙂🌷

Кэйлаш

💮

Виктор Николаев

Я становлюсь тем, кем даже и не мечтаю. Тренировался в футбол - стал тренером по настольному теннису. Получил специальность горный инженер-геофизик - работал всю жизнь мастером на электростанциях.

Кэйлаш

Молодец.

Виктор Николаев

Жизнь!

Николай Ушаков

Да,ибо живу по ранее намеченному плану! Исполнение моих маленьких капризов и прихотей осчастливливывает меня! Так что могу смело сказать я счастливый человек!

Кэйлаш

Молодец!

Валерий Рудаков

я просто хотел спокойно жить и иметь семью и детей--карьера меня не интересовала а работа была нужна как средство для содержания семьи и нормальной жизни

Кэйлаш

спасибо

Валерий Рудаков

на здоровье МИЛАЯ))

Кэйлаш

😊

Mihail Kiranow

Ну не все мечты сбываются. Вот, например, Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. Но дожил только до 97 лет, и заработал не $100 тысяч

Кэйлаш

🙂

Леонид Музафаров

Удалось. Но у меня тоже были две вещи которые хотел: купить горные лыжи и посетить Испанию. Но как то перегорел, сейчас не хочу ни то ни другое.

Кэйлаш

😁

Владимир Дружин

В детстве мечтал попробовать много профессий. Так оно и случилось. Чтобы перечислить то, что я умею не хватит пальчиков на ручках и ножках...)

Кэйлаш

😁талант!

Владимир Дружин

Вы мне льстите, шалунья😔

Кэйлаш

😁нет

Кэйлаш

😊

道Ф
道 Фсйо 道

Если бы нам сговориться о том, чтобы женщин не трогать, -
Женщины сами, клянусь, трогать бы начали нас. (Овидий)
Нет, конечно не удалось)

Кэйлаш

🙂

Чернобривый Виталий

К моему счастью, да. Сперва инженером- радиотехником стал. А когда слух потерял, писать стал. Меня признали и публиковать стали!

Чернобривый Виталий

И мне не спиться. Ведь я на родине и дом не сниться

Кэйлаш

👍

Чернобривый Виталий

Скажите что- то лестное, ведь сердце ждет прелестное!

Кэйлаш

🖼

Чернобривый Виталий

Цветы-мечты, а жизнь реальность. Приятны нам мечты, они дорога в сладость

Александр

Удалось стать музыкантом,водителем грузовиков и поработать в море..на этом детские мечты закончились и нынче я самозанятый)

Кэйлаш

да

Александр

Уверенность в будущем была,перспектива почти бесконечная.

Кэйлаш

🙂

Александр

Работал бы на судоремонтном заводе,как отец.иногда ходил бы в море.советский флот по всему миру работал..мир хотел посмотреть,а побывал только в Японии и Ю.Корее,даже в Китай не попал,хотя он совсем рядом.

Кэйлаш

понятно.

Тереза Туаева-Дарда

Нет. Но я как-то в 3ем классе писала сочинение на тему "Кем я хочу стать?" И я стала учителем нач.классов...уже 31 год работы....

Кэйлаш

👍молодец!

Станислав Князев

Если бы это было возможно, то мир был бы наполнен врачами, космонавтами, пожарными, а так же героями из вселенной марвел...

Ви
Виктория

нет. но неважно. главное профессией служить людям. хзотя хочется иногла сменить ее и служить более простым способом

Кэйлаш

🙂

Де
Дед'уктор

Нет. Я хотел быть рок-вокалистом, но болезнь посадила голос. И вот, я провалял дурака всю жизнь.))

Кэйлаш

надо было стать рок-музыкантом)

Де
Дед'уктор

Если тока на бубне )))

Кэйлаш

почему? На гитаре, на барабанах

Де
Дед'уктор

Певцы и музыканты -- разные . Не все певцы умеют и способны играть. И очень мало играющих и способных петь.

Кэйлаш

🙂 то же верно.

Sergey Kashirin

Я полностью доволен своей судьбой, хотя в юности не предполагал, что жизнь сложится именно так.

Кэйлаш

Рада!

Виталий Жейц

Мне удалось родиться в Таганроге, где и Чехов, а стал рядовым пенсионером. Но я этого не хотел.

Кэйлаш

🙂

Алексей Пимяков

хотел юристом а стал технарем . друг хотел стать технарем а стал юристом .

Кэйлаш

😁

Алексей Пимяков

это я в детстве насмотрелся индийских фильмов .

Кэйлаш

И что там? Юристы и технари?

Алексей Пимяков

нееет . адвокаты защищали . и мене это нравилось

Кэйлаш

😁

Людмила Мухорина

Я ДАЖЕ НЕ ДУМАЛА КЕМ Я СТАНУ? МЕЧТАТЬ ТО БЫЛО БЕСПОЛЕЗНО РОДИТЕЛИ УМЕРЛИ.

Кэйлаш

😟

Там Где Лето

интересно... только что смотрела "Тайны века.Чехов", это он о себе писал)

Кэйлаш

🙂

Алемжан

Это он до женитьбы написал. Какая никакая жена всё таки завелась. Хоть было кому писать предсмертные письма. Хоть ей и пофигуони были. Сокрушительно жаль Чехова. Такой человечище был. Всё ради семьи и людей делал. А ради него ни одна скотина не почесалась

Кэйлаш

грустно.

Там Где Лето

Он не был счастлив в браке, ей было не до него.. Так что "не удалось", верно всё

Кэйлаш

😞

Там Где Лето

Судьба. Может потому писал хорошо... Когда человек несчастлив и одарен, талантлив, его неизбежно будоражит сила внутри, требует выплеска. Был ы счастливым, не знали бы мы Чехова)

Кэйлаш

да, наверно.

Антонелла Варкуселька

в детстве хотела стать балериной... В 40 лет начала заниматься танцами...

Кэйлаш

Молодец!

Антонелла Варкуселька

я старалась, матушка

Кэйлаш

Ок.