Юлия Мунтян

Скажите, человек, находящийся в глубокой коме (без шансов), если не отключить от аппарата, от чего умрёт всё равно?

Сергей

дочь моей подруги умирала без винтиляции

Арина Сизова

Вероятнее всего, от инфекции...

Кристина Кадабецки

Добавьте кайфа в аппарат! Лично по себе меряю представляя себя в такой ситуации. Не кощунствую проверь!

Серега Кресников

Человек в глубокой каме без апаратов может продержатся не более 8 минут-65-70 лет, 10 минут-20-65 но был один случай когда 2005 году 29 летний мущина 16 минут был в глубокой коме. но! Если через 7 минут не потклучать апараты 100 працентноя смерть.

Александра Решетникова

В Израиле кто-то лежит много лет....