L S

Следующей пландемией будет вирус Марбурга. Это кровоточащая лихорадка, похожая на Эболу, с уровнем смертности 88 %. Теперь, во-первых, не волнуйтесь, те, кто продвигает эту повестку дня, не выпустят ничего, что могло бы их убить. Это будет фальшивый Марбург. У многих пострадавших от вакцины covid наблюдаются тромбы и неконтролируемое кровотечение. Это будет называться Марбургом. ГАВИ и ВЭФ уже делают объявления об этом вирусе. Они уже разработали ПЦР-тест для Марбурга, хотя официальной "пандемии" еще нет. Источник: https://www.who.int/news-room/fact-sheets/detail/marburg-virus-disease А вы готовы к новой ,,пандемии,, ?

Ответы
Александр

Интересно, как совмещаются кровотечения и тромбы? Я думал, что-то одно, или капиллярное кровотечение из-за разжижения или тромбы от высокой свёртываемости. Хот я я не медик, фиг его знает.