Владимир

не являются ли поставки оружия в какую либо страну помощью терроризму?

Ответы
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Россия 2года назад продавала Армении и Азербайджану оружие, с этим как быть? Принимает в Кремле Талибан, а с этим как? Собирается передать Ирану разработки по ядерке?

Владимир

а вы знаете что это может далеко зайти

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Не уходите от поставленных вопросов)) хотя о чём это я))это ведь так по российски своё не видеть

Владимир

со стороны виднее

Да
Дамир

Террористы не существуют сами по себе. Своим террористам и поставляют. И всем известно кто поставляет и кому

Владимир

и кто

Да
Дамир

Спецслужбы

Владимир

та же сс

Да
Дамир

В случаях, когда какое либо государственное образование не может решить задачи легально, обычными методами, на 6 приоритете обобщённых средств управления, то спецслужбами создаются и курируются иррегулярные террористические формирования. Обычная практика западных спецслужб

Владимир

а проще

Да
Дамир

Параллельно силовым структурам спецслужбами создаются и курируются террористические образования для решения определённых задач нелегально

Владимир

проще бандиты

Евгений Николаевич

бессмысленый разговор - есть Совет Безопансости ООН - если с нами там не считаются - ко мне какой вопрос

Владимир

можете не отвечать

Влюбленный В Жизнь)))

Блин 30 лет Ельцин и Путин Армению даже бесплатно давали оружие.. Про жто что ли?

Владимир

а я вот поставлял лет сто назад оружие сша и что

Кот Кот

Для начало надо понимать значение слова терроризм

Владимир

я знаю

Та
Татьяна

Нет, если страна защищается, а не нападает.

Владимир

а кто их разберёт

Та
Татьяна

Да все понятно и так, разбирать не надо.

Владимир

они все защищаются

Та
Татьяна

Нет. Россия - в данном случае агрессор и террорист, поскольку она первой напала, пытается захватить чужие территории и убивает мирных жителей.

Владимир

аналогично

Ирина Отставнова Кочнева

Надо бить по странам дающим оружие

Владимир

а в природе женятся

Ирина Отставнова Кочнева

И тут же разводятся или сожительствуют

Владимир

недолго

Владимир

ок

Та
Татьяна

являются. но "это- другое".

Владимир

тоже

Хронит Бронхический

...бизнес...ничего личного

Владимир

у гитлера тоже был бизнес

Хронит Бронхический

Да...и у Сталина...и у Чингисхана и Македонского тоже

Владимир

но они не делали из людей матрасы

Хронит Бронхический

Да что вы говорите...летописи почитайте...я никаких гитлеров не оправдываю, он зло, но тогда кто они, которые людей в кипятке варили и живьём кожу сдирали...

Владимир

некогда читать я знаю

Никита Анохин

Если агрессору, то - да.

Никита Анохин

Он и наше большинство так не думает.

Владимир

в разорённой стране мечтать о мировом господстве

Никита Анохин

Каков народ - таковы правители.

Владимир

народ не отвечает за придурков

Владимир

да никто

Геннадий Попов

Смотря кому поставки

Геннадий Попов

Я неоднократно был на военных сборах, нам выдавали Калаши, но ни у меня, ни у окружающих не было желание пострелять в кого-то. Стреляли по мишеням, стреляли холостыми идя в учебную атаку

Владимир

от мишени до человека мера небольшая

Геннадий Попов

У Вас явно больное воображение. Я бы вам и рогатки не доверил

Владимир

подумайте желание продырявить мишень потом человека

Геннадий Попов

Точно, вам надо к врачу

Капитан Блад

Смотря кому.

Владимир

а кому разные бывают

Неголубой Огонёк

нет канешно

Владимир

являются

Неголубой Огонёк

эт вас обманули

Владимир

нет

Неголубой Огонёк

ну каму что и каму как

Владимир

нет

Александр Грызлов

Является

Владимир

ок

Галина Лузина

Именно!

Владимир

ок

К.а.н.он

Нет

К.а.н.он

Не расписывайтесь за всех.

Владимир

не позорьтесь

К.а.н.он

Не смешите

Владимир

не елозьте

К.а.н.он

😁