Евгения Пиманова

скажите как быть ((вчера месячные пошли на 7 неделе беременности! а мма орала!! не разрешала скорую вызывать

говорила что просто месячные! я вызвала увезли! сегодня говорю мне плохо (а она позорница! парень есть у меня! у него проблемы на финансовом фронте! а я с мамой уживаюсь (((она каждый день орет на меня! сегодня думаю заберу 30 тысяч и удеру из дома!! ! надоело такое обращение! посоветуйте! у меня уже не на что настроя нету (( она сказала вырастила сама греби куда хочешь! нету ласки от нее! они злые все! как быть незнаю! парень сегодня тоже не звонил ток утром спал сказал позвонит вечером и не как! как быть то ((я уже не могу с ней разговаривать она все на зло помогите (( я и так ребенка потеряла ((может я маленький глупый ребенок но у меня нервы есть! и душа! если ко мне так! то и я попой!! ! завтра к врачу надо на прием а она сказала че дура по врачам бегать !!ну как так? может орать на меня нервы матать! ей вообще все равно! а как с моим парнем быть она его возненавидела

Василий

Кать.... ну успокойся, плиз!!!! ты собрала все в кучу.... какой ребенок, когда ты вся в проблемах и непонимании?!

Юлия Тихонова

Самое главное-успокоится и взять себя в руки! А потом уже принимать решения !