Ле
Лена

чем вы кормите ваших любимых кошек и котиков? чем лучше кормить стерелизованную кошечку

Дина Бариева

Проплан для кастратов

Сергей Винс

Проплан для кастрированных и стерилизованных. Мои любят.

*екатерина*

Про план для кастратов. 2 года ест уже.. все хорошо.

Евгения Журавлева

Если Вы хотите подобрать идеальный корм для вашей кошечки, то после стерелизации через месяц надо сдать анализ мочи, тогда по результатам Вам дадут заключение-подходит данный корм или нет. Даже самый хороший корм может не подходить конкретному животному.