Стрелец

Если бы вы попали на ТВ шоу Поле чудес , что бы вы привезли в подарок Якубовичу ?

Ответы
Igor Senko

Как-то раз я детям своим из шахты привёз кусок угля,на котором чётко были видны отпечатки то ли длинных листьев,то ли перьев птицы.... думаю,что такой шахтерский подарок был бы неплохим! Ну и,если честно,не смотрю передачу и туда не собираюсь))

Алла

Несколько раз была в музее Поля чудес. Чего там только нет! Одежда, музыкальные инструменты, сувениры всех мастей, куча портретов Якубовича. Сейчас его на ВДНХ закрыли. Жаль.

Руслан Федорович

Нахрена?)))))
У него и так
все есть!
И тем-более
он уже старый))
Да простит и поймет меня Леонид Аркадич)))))

Николай Галюзов

Я, тоже стрелец. Его ничем не удивишь, но он помешан на авиации, поэтому модель самолета думаю пойдет.

Sergio

Ничего оригинального. Как и многие - урожай с грядки. Высушенные и измельченные листья конопли...🙄😎

Владимир Викулов

Вопросы... Один из них - ,,Не пора - ли тебе старче .уступить место более фотогеничному ведущему...

Стрелец

Вы думаете что после Якубовича кто-то будет эту программу вести

Владимир Викулов

.. Будут! Уверен!.. Там, они ,,такие" бабки имеют, Вам и в ,,фантазиях" не снилось...

Стрелец

С этим поспорить не могу

Родион Курдюков

Только себя! У него есть всё за столько лет программы! Хотя , тайский арбуз, я их выращиваю!

Aлексей Schewzenko

концертную гитару и ноты... " гори гори.. моя звезда!..." романс на 5 минут звучания... пойдет?

Dan Bongо

Я бы соригинальничал и ничего бы не привез!))) Вся страна в шоке была бы!!!😱😱

Вячеслав Александров

Это телешоу меня не привлекало никогда, тем более не в России его выдумали.

Владислав Грачев

К сожалению у меня нет никакого желания участвовать на ТВ шоу "Поле чудес".

Владислав Грачев

К сожалению у меня нет никакого желания участвовать на ТВ шоу "Поле чудес".

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Пугачёву!))))🥰🕺 Молодую и голодную!))))

O X A N A

Индульгенцию.... Что же он, как прОклятый, застрял на этом "Поле..."?...

Ел
Елена

Квитанцию на коммунальные платежи и ведомость квиток на зарплату

Ирина Карпова

предметы моего хобби- как раз от хеллоуина немного осталось

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

картину оригинала ВТЦ и статуэтку статуи свободы🗽

La Testa

Подарочный сертификат торговой марки Conte на сумму 1000 рублей

Александр Зименко

Да ничего... Что у него думаете ничего нет? Или он голодный?

Бэла

У нас на юге дарят северным корзины фруктов и сухофрукты