Валерия Симонова

Дима, после серьезного упущения по работе (где работаю - не имеет значения) Мне грозит очень серьезный (практически неподъемный для меня) штраф. Вместо штрафа начальница предложила меня выпороть. Ответ я должна дать до 1 декабря. Что делать?

Ответы
Мастер Безенчук

Предложите начальнице, отложить решение до 1 января... а если других вариантов нет, то порка должна быть без свидетелей.