Татьяна Колесник

Здраствуйте!!! Подскажите на какой температуре нужно выпекать торт зебра и другую выпечку и какое время выставлять ?

Ответы
Сергій

Смотря что выпекаешь, торт зебра градусов 180, чизкейк 160, булочки хлеб 180—200, пряники печенье 170—200 точен много зависит от духовки,

Николай Верещагин

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ВЫ НЕ ПО АДРЕСУ ОБРАТИЛИСЬ, Я НЕ ПЕКАРЬ И НЕ КУЛИНАР. Я ДУМАЮ В ИНТЕРНЕТЕ МОЖНО НАЙТИ ТО ЧТО ВАМ НУЖНО

Маргарита Злющая (77Мск)

Методом подбора обоих параметров. Путем выпекания нескольких коржей бисквита.

Майя Петрова

Почти все при т=180, время - минимум 20 мин (бывает и больше, зависит от духовки)

Ты Это, Заходи, Если Что!

Обычно 200 градусов. По времени надо смотреть

X-M@N

А зэбра это торт🤔

Camry Haze

Молочная девочка. Торт бархат

X-M@N

🤔