Ольга Макарова

Прошу совет. Ока 2004 11113 пробег около 100 т . Расход что бы не делал, как тихо бы не двигался - 8 литров.

Владислав

обалдеть, у меня Тойота двигатель 1.5 110 НР, и на трассе 5-6 литров, а в городе 8-10 литров, что то не так с твоим движком

Антон

Думаю, дело в карбюраторе и забитом воздушном фильтре. Должен быть расход 4-5 л.

Сергей

Было такое дело, пока не проехал 8тыс, было тоже около 8, но потом вроде нормуль, тоже, что только не делал.... ((((( нг потом нормализовалось, 4-4.5л на 100,
И ты это время всё варемя ездил? ? терпел?? ?
Я поражаюсь твоему терпению... .
Карбюратор.... клапана.... ГБЦ... смотреть надо... .
бензин был в своё время "халявный", да и стоил копейки, проехал на Окушке больше 140000 без ремонта ДВС

Колян

выкидывай нахрен этот бензобульбулятор и ставь электромотор и ни прав ни регистрации не надо будет