☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

АХ КАКАЯ ЖЕНЩИНА,КАКАЯ ЖЕНЩИНА....МНЕ Б ТАКУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!Один захочет, чтобы не было ненастья... Другим для остроты понадобится жесть... Кому-то 40 градусов для счастья... А мне — твои под боком 36,6! )))

Ответы
Инга ?

красиво

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

♡...МИРА И ДОБРА ВАМ ИНГА!!!!ВЫ ОЧЕНЬ ОЧАРОВАТЕЛЬНЫ,КРАСИВЫ И ВОСХИТИТЕЛЬНЫ....Я ИСКРЕННЕ ЗАВИДУЮ ВАШЕМУ СПУТНИКУ ЖИЗНИ))))))))))))))

Инга ?

Спасибо.