Bob Rob

Из недалекого будущего: Выхожу на балкон покурить, и тут сверху слышу крик соседа: «Задрала ты уже! Сейчас пойду, и выкину её к куям!» И как ни в чем не бывало, мимо меня пролетает ёлка. ГРЕБАНАЯ ЕЛКА 30 ИЮНЯ. Я офигел.

Ответы
Максим Jw

Антон Павлович Чехов писал про НГ:
«Радоваться такой чепухе, как Новый год, по моему мнению, нелепо и недостойно человеческого разума. Новый год - такая же дрянь, как и старый, с тою только разницею, что старый год был плох, а новый всегда бывает хуже... Пo-моему, при встрече Нового года нужно не радоваться, а страдать, плакать, покушаться на самоубийство. He нaдo забывать, что чем новее год, тем ближе к смерти, тем обширнее плешь, извилиcтee морщины, старее жена, больше ребят, меньше денег...»

Алексей Старшинов

Это чего , еще. Тут намедни суд над молодыми людьми показывали... Ради прикола, по пьяни шкаф с 7 этажа выкинули прям старушке на голову. Не оценила юмор бабуля, преставилась...

Марина

Мы однажды с подружками фоткались на 8 Марта под новогодней ёлкой😁 она у подруги стояла в ведре с песком, пустила к тому времени уже побеги молодые))

Bob Rob

😉запросто может

Наталья

Всего то полгода осталось до нового года, надо было уж оставить

Валерий Ратников 🇨🇳

Не мог потерпеть две недельки осталось.

Kitsune

пф, слишком рано сдались, слабаки

13-Я

слабак, полгода не дотерпел 🤣

Bob Rob

не все такие как ты упертые)))

13-Я

а зря 😜😁

..
...

Слабак сосед..быстро сдался

Ка
Калипсо

Курить- здоровью вредить!

Ка
Калипсо

Что может быть лучше?!))

Bob Rob

думаешь это хорошо)?

Ка
Калипсо

Спросил и упал досыпать))

Bob Rob

а так и было

Ка
Калипсо

))))

Jane Папина

Да еще искусственная

Bob Rob

😉

Суфия Каримова

Как старый анекдот....

Аркадий Бахчевников

Мдя. Не свезло..

Александр Захаров

Из будущего?

Леди Мила

🤣🤦‍♀️👍

Мисс

😂ахахаха

Bob Rob

🙂

Хитрый Лис

Рано выкинул пусть бы ещё стояла до конца года

Вера Гудкова

😳😳😳

Николай Смирнов

Класс.

Виктор Правдин

Ясно

Е. К.

😁

Bob Rob

🙂

Аleksei Umarov

Очень смешно остроумно

Ой Ля Ля

🤣

Bob Rob

🙂