Александр Моргунов

Что находится в большом животе у толстых людей -- наружный жир, внутренний жир, увеличенные кишки, ...? Нужен не стеб, а реальный ответ.

Ответы
Sapiev Erbulan

Ну из курса анатомии нам будет ясно, что сначала мы рассечём подкожную жировую клетчатку, брюшину, сальник и потом уже идёт кишечник с прочими "прелестями" брюшной полости. Если говорить об отложении жира то это подкожная клетчатка и сальник.

Алена Стрельцова

Цирозная печень, а жира столь ко в избытке, что после операции по той или иной причине,когда пытаются ушить стенки брюха, сало как раз и мишает.Я пишу так, потому что сама работаю операционной медсестрой.

Елена Ширяева

мне кажется жир -то присутствует несомненно.но есть и очень много жидкости...везде где полость всё обволокло внутренним жиром как у свиньи-физиология почти одинакова...(можете не согласиться)

Алексей Норкин

и наружный жир,и внутренний ,и до безобразия увеличенные кишки,в такие можно поросёнка цельного запихать. качаем пресс по 100 раз,терпим но качаем,потом и есть много не охото,и сжигаем жир

Нина Бакулина

1.растянутый желудок,2.зашлакованый толстый кишечник,3.подкожно-жировая клетчатка(внутренний жир),4.слабые мышцы,5. и опущение внутренних органов формируют выпуклый низ живота

Ирина Курило

Думаю, и внутренний жир и увеличение...Ведь не даром есть такая операция, когда полным людям вшивают желудок, что-бы меньше ели. Это все, что я знаю...

Наталья

У мужчин жир чаще откладывается в животе в «большом сальнике», который расположен в специальной жировой складке и на внутренних органах.

Валерий Озеров

Реально- зашлакованный кишечник, растянутый желудок, гипертрофированные поджелудочная.желчный, печень и три перечисленные Вами пункты.

Андрей Галятин

растянутый желудок ,но он сокращается пропорционально стабильного объема еды , жир и одряблевшие мышцы .коктейль вообщем. 🙂

Светлана Парфёнова

кишечник складывается,между стенками образуются спайки,перестаёт проходить вся пища ,так как думаете что там находится

Лидия Лубягина

Коль нужен реальный ответ, обратитесь для начала в участковую поликлинику... И не затягивайте с этим...Здравия Вам!

Александр Моргунов

Почему-то некотые (немногие, правда) считают, что это у меня живот большой. А вот и нет!

Лидия Лубягина

Вы филантроп, значит?... Коль печётесь о толстых людях..Браво Вам!!!.

Александр Моргунов

Нет, просто любопытный.

Сергей Кудря

в основном лень ,тот кто отдает чуть больше чем потребляет никогда не будет толстый если только не больной

Нина Серова

Этот вопрос лучше адресовать к хирургу или патологоанатому... Уж они точно видели, не обманут!

Ольга Заяц

А,что бывает наружный жир?В каком сне вы это видели?Конечно внутренние жировые отложения.

Владимир Дружинин

Энергетический центр - ХАРА. А по большому счету, что у мужчины выше пояса все ГРУДЬ.

Федорчук Наталья

у кого что - у кого плод любви, у кого плод обжираловки, а у кого то простите, - глисты

Александра Черникова

смотря какой пациент.. может находиться и свободная жидкость в брюшной полости

Дарья

Все органы увеличены пищеварительной системы,особенно желудок и наружний жир

Зинаида Арутюнян

ответ ложны огласить специалисты...я так думаю... и с чего вдруг паника?

Александр Моргунов

Просто интересно.

Зинаида Арутюнян

успокаивает... продолжайте путь к истине...

Любви Достойны Только Дочули

у кого что в зависимости от наследственности и состояния здоровья