Ирина Вадим

Кто пользовался Вальгусной шарнирной шиной Hallufix и Bonion Aid («щепа»)

Сильное искривление большого пальца стопы, растет шишка.
Кому помогла Вальгусная шарнирная шина Hallufix и Bonion Aid («щепа») , которая одевается на ногу и постоянно придерживает большой палец ровно?
Расскажите, пожалуйста. Ведь, наверно, с ее помощью можно выправить большой палец.
Где купить, кроме как заказать на сайте?
Можно ли покупать не "кота в мешке", а увидеть ее, примерить вначале. Потому что она дорогая - вдруг не подойдет

Алевтина

Скорее всего это полиатрит.