Рустам Юсупов

наварка шин. кто нибуть пользовался?

Ан
Андрей

при СССР большая часть водителей

Ев
Евгений

кто юзал точно скажет что лучше новая покрышка. Это выгодно только в условиях автопредприятия с большим парком однотипных машин....

Аня Филимонова

дедушка делал.. . лет 20 назад. сейчас это лишь для тихоходов-пенсионеров подходит. Вам на скорости рисковано разуться и остаться на ободах.

С.
Сергей ....

Муж делал когда-то. Нормально. Был доволен.

Vahe Xaratyan

регенерат или регровинг .на грузовой даже нарезают грайфер мна том что есть

Олег Щелканов

Сейчас это не актуально, лет 20 назад это была фишка, которой многие пользовались.