Анна Липинецкая

кто нибуть пользовался этим?? ? поделитесь

Олег Петрухин

тоже интересно. только для волги идёт?

Анна Симонова

..а смотайся в 90-е.... там этого добра на лотках было выше крыши... и турбинки в карб... и катушки на бензопровод.... "кремлевские" таблетки и элексир безсмертия

Алексей

Очередной отъём денег у населения!

Екатерина Кречетова

не я резину азотом накачиваю 🙂

Сергей Казарин

они ошиблись, нужно писать-ЕВРО-3,-4а экономия топлива-10%,да им памятник нужно ставить.

Екатерина Шевченко

Ерунда какая-то.

Сергей Горохов

это мы уже проходили лет 20-25 тому назад, только без топливного фильтра. Очередная ТУФТА. Для хорошо отрегулированного карбюратора никаких дополнительных приспособлений не требуется.