Виталий Назаров

Кто нибуть пользовался припаратом фитоверм против мучнистого червеца если да то как

Дмитрий Ставцев

Лучше Актеллик он посильнее. Опрыскать растения и обязательно пролить почву, хотя я ее всегда полностью меняю, чтоб не было рецидива. Развожу по инструкции, провожу обработку либо на лоджии либо на лестничной клетке, через час после обработки вношу в квартиру.

Наталья Барышева

Опрыскайте хорошенько листву Актарой, ею же и полейте грунт. Больше ничего делать не придётся. Препарат не вонюч.
А пока Вы травите фитовермом, червец уже разбежится по соседним растениям.