Виктория

Не моё, понравилось - Если бы женщина не сопротивлялась, то в "Кама-сутре" была описана только одна поза?

Ответы
Антон Стефанов

Да она там и так не может убежать. Там про нахождение этой позы, которая максимально вам понравится, а не про то как разнообразить. И пора уже читать труды современных сексологов, а не камасутру смотреть, физиология изменилась. А фразу поди англичане придумали.

Сергей Терпугов

Ну ну. Сопротивлялась она. Когда сопротивляется то и троя не справятся, а там как бы один на один. Может быть как та курица - "А не быстро ли я бегу" Или это мужик пытался от очередного раза уклонится - не получилось. 😉

Сергей Терпугов

А что такое? Что смайл такой потерянный? 😉 🌹 Так лучше?

Виктория

😄 а так?

Сергей Терпугов

У каждой медали две стороны. Вот и мнений по поводу может быть много.

Виктория

стороны - две, мнений - много))))

Александр Жук Эстония Таллин

Вопрос в другом камасутру писали коллективно ? Ведь женщина сопротивляется какое то короткое время,она не дура ведь мужчине может и надоесть добиваться её ,встанет и уйдет к другой

Виктория

нет, с разных пар

Александр Жук Эстония Таллин

Я это и имел ввиду с разных пар

Виктория

)))

Виктор Семёнов

Камасутра... По преданию, это изначально было руководство по греко-римской борьбе. Потом кто то что то подрисовал. подписал - и понеслось.

Виктория

во дают))))

Виктор Семёнов

Были, видать, приколисты.

Виктория

ага))))

Виктор Семёнов

А то!

Виктория

отличного дня!

Александр Савич

Вика,я верно понял,что вы негласно обвиняете мужчин в нехватке фантазии больше, чем на одну-единственную позу!?... 😝

Виктория

начинается))))) 😜

Александр Савич

Вика,тогда согласитесь что кто-то может и так, исходя из текста вопроса, дать ответ. Формой вопроса вы,может и невольно, спровоцировали такой же фривольный ответ. Будьте так добры, напишите ,пожалуйста, недогадливому ваш вариант удобоваримого ответа... 😘

Виктория

Все ответы принимаются

Александр Савич

Окей!

Владимир Павлов

А мне, как русскому - если женщина сопротивляется, значит тебя не хочет.....зачем её тогда брать вообще во внимание?...)))

Виктория

И правильно

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 есть юмор,только ето неточно,в кама сутра женщина не только не сопротивляеться,а компетентно помагает

Виктория

)))))))

Сергий Отец

- Если бы я бросался из окна каждый раз, когда у меня что-нибудь не получалось, я бы всю жизнь провёл в полёте.

Владимир Асиновский

Мне понравился анекдот : "Роза, какую ты больше любишь позу ? Я люблю быть наездницей. Надоело. Встала и ушла"

Gv
Gvozdevsergei.sg

Не моё, но мне тоже понравилось: "Хорошо зафиксированная женщина в предварительных ласках не нуждается!"

Виктория

?

Gv
Gvozdevsergei.sg

Да - шалунишка!!!

Александр Савельев

Неплохо )) Тогода получается Камасутру придумал насильник? )) Тем более зная, что в Индии участилось это ))

Валерий Остапенко

поза меняет лишь угол проникновения,это можно и в одной позе проделывать. больше разговоров и домыслов

Сёма Резинкин

ну.....это спорный вопрос...........если бы сопротивлялась...............то кама-сутру....до сих пор бы не закончили

Виктория

может ей со временем понравилось))))

Вадим Василенко

Тоже не моё: "Качественно зафиксированная женщина в предварительных ласках не нуждается!"

Павел Вережан

Наверное.Хотя всё зависит от физиологии женщины.Кому-то нравится так, кому-то по другому.

Виктория

)))

Игорь

Напомнило анекдот, не мой -бежит курица от петуха и думает , не слишком ли быстро я бегаю?

Виктория

ага)))) 😃

Игорь

😛

Валерий Воронков

Как вам не стыдно! Замужняя женщина! И Евгений вам разрешает писать таки гадости???!!!

Виктория

Скажите пожалуйста, Вам от этого стало легче, когда Вы залезли ко мне на страницу, а потом здесь гадости пишите? Смотрите за собой и за своей женой

Валерий Воронков

Напишу Жене, пусть лучше он за вами следит!!!

Виктория

дерзайте

Константин

нет..все равно было б много..однообразие приедается, всегда хочется чего то другого

Виктория

правы

Константин

только каждый по разному к этому разнообразию относиться..кто то за распущенность считает..

Андрей Петин

ну когда женщина сопративляется это насилия, а когда имправизирует это кама-сутра.

crazy_mami

Это была бы не женщина-а бревно с дуплом, а в таких дуплах пчелки обычно поселяются